Основная информация

Summercase – новый фестиваль.

Summercase проводится по принципу британских фестивалей в Рединге и Лидсе и V FESTIVAL (в Челмсфорде и Стаффордшире): в двух разных городах происходят выступления приглашенных артистов, а на следующий день составы полностью меняются местами.


13 и 14 июля одновременно в Барселоне и Мадриде состоятся выступления лучших indie поп и роковых и танцевальных групп и исполнителей со всего мира. Fatboy Slim, Massive Attack, New Order, The Chemical Brothers, Keane, Belle & Sebastian, Daft Punk, Starsailor, Adam Green, Maximo Park, The Dandy Warhols, Primal Scream, Sigur Ros, Super Furry Animals, The Divine Comedy, Rufus Wainwright, Razorlight, Happy Mondays, Hope Of The States, The Brakes, The Long Blondes, The Concretes, Mystery Jets, Clor, Astrud, David Kitt, Alex Torio и многие другие замечательные артисты примут участие в Summercase.


Одно крыло фестиваля расположится в Boadilla Del Monte – прекрасном городке в 9 километрах от Мадрида на берегу реки с весьма испанским названием Гуадаррама. Практически наполовину город состоит из парков, садов и зеленых насаждений.



Тем, кто соберется посетить Summercase, придется выбирать между тихим и зеленым уголком Boadilla Del Monte и великолепной Барселоной, одним из красивейших городов в мире, поскольку второе крыло фестиваля состоится именно там.


В каталонской столице концерты пройдут в месте, которое называется Parc Del Forum. Это гигантский центр, построенный на берегу Средиземного моря, который является местом проведения многочисленных культурных, спортивных и экономических мероприятий. В Parc Del Forum постоянно проводятся большие концерты, и не удивительно, что он предоставил свою площадь для такого значительного события, как фестиваль Summercase.


Весьма впечатляющий состав музыкантов и прекрасные и интересные места расположения концертных площадок делают Summercase одним из интереснейших событий лета.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв