Основная информация

Cuines Santa-Caterina расположен в новом известном магазине Санта-Катерина ( Santa-Caterina's market), отреставрированном замечательным архитекторами Enric Miralles и Benedetta Tagliabue в районе El Born. Cuines.


Cuines назван потом, что этот ресторан предлагает 4 разных типа кухни: азиатскую, средиземноморскую, итальянскую и вегетарианскую... Слияние этих разных видов позволило ресторану Барселоны стать торговой маркой.

Вам очень понравится оформление ресторана, напоминающий скандинавский интерьер, который сделан из таких материалов, как дерево, камень; фикусы расположены между столиками, фонари и сплошная стена с полками, заполненными бутылками вина, оливкового масла, уксусом, мукой...

Еда очень красиво подается. Попробуйте вкуснейшие вегетарианские салаты, например с плавленым сыром, орехами и финиками, зеленый аспарагус, прекрасно пожаренный с пряным острым ромерсо соусом, также есть прекрасное рисотто, например один из лангустин, suquet de rap, креветки с чесноком или "голова Японии" и очень свежие суши и маки.

Глядя на цены, вы поймете, почему Cuines Santa-Caterina быстро стал привлекательнейшим местом в городе, оцененным по достоинству местными бизнесменами и туристами...

В ресторане нельзя курить, но вы можете пойти в бар, где курение разрешено.
Прекрасное место для отдыха в полдень

Отзывы об этом месте: Написать отзыв